Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 28 неделя Ивантеевка

Простуда :( и беременность

Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Я пила отвар липового цвета (отхаркивающее) и шиповника (для иммунитета), от насморка закапывала сок алоэ, от головной боли виски мазала "звездочкой", а из лекарств принимала только сироп доктор мом. Но я простудилась на 39 недели .

Выздоравливайте!!!!image

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Ах,да - забыла: еще когда была эпидемия гриппа я начала закапывать Гриппферон (можно во время Б и ГВ) - это профилактика и лечение гриппа и простуды.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ивантеевка

Спасибо! Шиповник у меня есть, пойду заваривать))), звездочки нет, но думаю подойдет Доктор Мом мазь, и капельки куплю. Уж очень не хочется болеть!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

На здоровье!!!)))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Ромашка (полоскать), молоко с медом, шиповник.

0
17.02.2010
Половина пути пройдена)) и про второе КС Роддом г.Пушкино

Похожие записи