Сегодня была на узи в роддоме, как советовал мне врач, с которым рожаю. Там же посмотрели шейку, все ок, те же 33мм, что в 28 недель. Теперь о доченьке))) Все у нас хорошо, и если неделю назад в ЖК ставили отставание в неделю и вес в 2000. То сегодня все параметры соответствую сроку по М день в день, вес 2400. Плацента, воды в норме. И еще мне показали личико))))))))))))))))) Красавица моя с толстыми щечками))))))