Ну вот,не прошло и месяца,а точнее прошло,и мы снова с вами! Ооооочень рада вернуться домой,вообще обожаю возвращаться домой.
Вот почему я не могу летом отдыхать,как все нормальные люди,т.е.заранее все продумать,запланировать и отдохнуть так,как я этого хочу??? Вечно в "мыле",вечно все в последний момент и это при том,что я терпеть не могу торопиться,но как только дело доходит до лета,тут все планы летят к чертям.
А точнее с Гусика(трансформация имени Агния в Гусика произошла как-то сама собой,цепочка,видимо была такой:Агния-Агуша-Агуся-Гуся и дальше по списку:Гусенок,Гусенышь и т.д.),но это только для своих и только иногда,для всех остальных она у нас Агния и только))
Вот и моей,самой любимой девочке на свете,исполнился ГОД!
Вчера у моего самого любимого мужчины был ВЫПУСКНОЙ,по случаю окончания начальной школы!!!
Господи,как быстро...Вроде только-только родила его,а уже выпускник!Торжественная часть и концерт,проходивший в школе,были просто замечательными и Олег провел их просто отлично!

Мне тоже не удалось отсидеться в тени т.к.пришлось,вместе с мужем и несколькими др.родителями, петь песню,посвященную нашим детям.Сын был в восторге,он не знал о сюрпризе!(Ох,я даже волновалась,ведь на школьной сцене я стояла последний раз больше 20 лет назад).Потом были поздравления,Олежку награждали за всякие заслуги(я оооочень им гордилась,еле помещалась на стуле от гордости).Ну а после школьного официоза дети "оторвались"в аквапарке,наплясались на пенной дискотеке и обьелись потрясающего торта. А когда праздник закончился мы с сыном еще умудрились отправиться на "Принца Персии",дома были ближе к полуночи,получили нагоняй от мужа,за позднее возвращение, и счастливые завалились спать)))))))Ух,осталось пережить чемпионат по шахматам и у Олега,наконец-то,наступят КАНИКУЛЫ!!!
Спасибо всем за советы-ответы! Взвесив все "за" и "против" купила "Макларен".Правда взяла Volo,т.к. трость нужна только на летний период,для аэропортов и для путешествий.А Volo самая легкая,хоть и не откидывается спинка...Какая же она отличная,просто слов нет! Для зимы у нас есть Opbit baby system,она до 3 лет спокойно прослужит(хотя зачем ребенку в 3 года коляска мне не понятно).Т.ч.теперь мы "околясочные"!!!