Войти
Владочка
52 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
174
записи
20
друзей
1
подписчик
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
У нас отек квинке...Ужас
Не дотянули мы до отьезда всего 2 дня(билеты на утро понедельника),как заболел Олежка.Заболел-это мягко сказано...Утром встал,а вместо губ,глаз и ушей-один сплошкой отек,при том такой отек,что от лица,практически,ничего не осталось. У меня,на какой-то миг,сердце остановилось от ужаса. Скорая ехала 30 мин.,что по нашим меркам,быстро. Приехали,вкололи Преднизалон(Супрастин я сама сыну ввела еще до их приезда),сказали,что надо бы в больницу,но предупредили,что,в отличии от нашей квартиры,где свежий воздух,в палатах дышать совсем нечем.Позвонила нашему педиатру,она тоже сказала,что,по хорошему,надо бы в больницу.Я как представила,что сына положат в палату,где воздух отравлен той же гадостью,на которую у него и случился приступ,решила рискнуть и оставить его дома.Тем более,что уколы я делаю лучше,чем многие медсестры...В итоге,Скорая просидела с нами час,потом они передали нас десткой неотложке,которая приехала через 2 часа,чтобы проверить как дела.Если все будет в порядке(на что я искренне надеюсь),то завтра придет участковый врач. Отек стал намного меньше,один глаз открылся,губы пришли в норму. А вот переноситца,второй глаз и ушко еще отекшие,хотя и не так сильно,как были. Не знаю правильно ли сделала. Теперь сижу боюсь,как пройдет ночь...
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Невыносимо..(((
Вот так,наверное,и выглядит конец света((( То что творится в Москве просто ужасно...Если фото еще можно посметреть,то передать полное отсутствие кислорода в городе не получится,так что поверьте на слово! Глаза очень щипет,а мой ненаглядный муж,умудряется по этому ужасу ездить на мотоцикле.Ничего удивительного,что к вечеру он не совсем похож на человека. У меня голова начинает кружится,практически,сразу при выходе на улицу(видимо дает себя знать моя щитовидка). Не представляю,чтобы я делала,если бы не было кондиционеров по всей квартире,спасибо японцам за "Daikin". Мои бедные дети сидят безвылазно дома,единственное место где можно жить. Рабочий день,из-за отсутствия кондиционера в кабинете,начинается в 7-30 утра,чтобы можно было хоть как-то соображать.Скорей бы понедельник и мы,даст Бог,улетим в Болгарию...
9
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Первые впечатления...
Итак мы долетели и доехали! Все прошло на удивление не плохо,Агния вела себя стоически,за что мы все ей были благодарны))) Условия проживания оказались,на удивление,не плохими
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
На все плюю и...уезжаю!

Вот почему я не могу летом отдыхать,как все нормальные люди,т.е.заранее все продумать,запланировать и отдохнуть так,как я этого хочу??? Вечно в "мыле",вечно все в последний момент и это при том,что я терпеть не могу торопиться,но как только дело доходит до лета,тут все планы летят к чертям.

Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Что мы имеем с гуся...

А точнее с Гусика(трансформация имени Агния в Гусика произошла как-то сама собой,цепочка,видимо была такой:Агния-Агуша-Агуся-Гуся и дальше по списку:Гусенок,Гусенышь и т.д.),но это только для своих и только иногда,для всех остальных она у нас Агния и только))image

Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Прощай,начальная школа!!!!

Вчера у моего самого любимого мужчины был ВЫПУСКНОЙ,по случаю окончания начальной школы!!!imageГосподи,как быстро...Вроде только-только родила его,а уже выпускник!Торжественная часть и концерт,проходивший в школе,были просто замечательными и Олег провел их просто отлично!

image

imageМне тоже не удалось отсидеться в тени т.к.пришлось,вместе с мужем и несколькими др.родителями, петь песню,посвященную нашим детям.Сын был в восторге,он не знал о сюрпризе!(Ох,я даже волновалась,ведь на школьной сцене я стояла последний раз больше 20 лет назад).Потом были поздравления,Олежку награждали за всякие заслуги(я оооочень им гордилась,еле помещалась на стуле от гордости).Ну а после школьного официоза дети "оторвались"в аквапарке,наплясались на пенной дискотеке и обьелись потрясающего торта. А когда праздник закончился мы с сыном еще умудрились отправиться на "Принца Персии",дома были ближе к полуночи,получили нагоняй от мужа,за позднее возвращение, и счастливые завалились спать)))))))Ух,осталось пережить чемпионат по шахматам и у Олега,наконец-то,наступят КАНИКУЛЫ!!!

И все-таки "Макларен"!!!

Спасибо всем за советы-ответы! Взвесив все "за" и "против" купила "Макларен".Правда взяла Volo,т.к. трость нужна только на летний период,для аэропортов и для путешествий.А Volo самая легкая,хоть и не откидывается спинка...Какая же она отличная,просто слов нет! Для зимы у нас есть Opbit baby system,она до 3 лет спокойно прослужит(хотя зачем ребенку в 3 года коляска мне не понятно).Т.ч.теперь мы "околясочные"!!! image 

Олег
26 лет 9 месяцев
Агния
17 лет