Эх,хорошо сьездили в субботу с девчонками с ББ в Царицино(список участников http://www.babyblog.ru/user/MARGOshe4ka/1120196) Спасибо Оленька
,что все-таки вытащила нас!!! Надо будет повторить)))

С ума можно сойти! Это ж целая жизнь!!! Что-то целый день не могу в себя прийти...Как в День рождения,когда,вдруг понимаешь,что не просто год прошел,а именно ты стала старше. 16 лет-просто огромная какая-то дата и я какая-то уж очень взрослая получаюсь...


Так обидно,только получили разрешение на прививки(у Агнии,ведь,даже БЦЖ нет),сделали МАНТУ,а через день-красное горло,голоса нет,температура 37,3,хрипит
С рук не сходит,на руках не сидит.Она ж у меня еще и дома днем не спит,только на улице,а тут гулять запретили,так бедный ребенок вообще отдохнуть не может.
Что с прививкой теперь делать совсем не понятно.Ее надо сделать не позднее 10 дней после МАНТУ,мы,видимо,не успеваем,а повторять МАНТУ можно т олько через полгода!Др.прививки без первой БЦЖ делать нельзя, а на носу лето...
Такие разные мои дети.Не знаю будет ли такая разница всегда,но сейчас просто диву даюсь,на сколько,по поведению и повадкам,они не похожи др.на др.Олег всегда был ооочень смешливым мальчишкой,который мог сам себя расмешить до слез,прям в детской кроватке.Мы с мужем часто просыпались под его заливистый хохот.Агния,почти всегда,сдержана в эмоциях и очень сосредоточена на всем,что делает. Олег в 10 месяцев свободно ходил(скорее бегал),Агния ползает с бешенной скоростью и не похоже,что собирается переходить на прямохождение(виной тому,я считаю,наличие кота в доме,так она находится с ним на одном уровне). Агния освоила качели с первого раза и свободно раскачивается сама,без помощи взрослых,Олег же долго не мог понять принцип и очень сердился на качели за их не желание качаться просто по его требованию.Словарный запас у Олега в Агнином возрасте был гораздо богаче,но у нее огромная интонационная выразительность,поэтому ее все понимают без проблем,даже посторонние.Ну и то,что сейчас меня беспокоит больше всего,так это то,что Агнию ни на минуту нельзя оставить в одиночестве.Обязательно что-то случится.Просто ребенок-цунами.А Олег мог часами заниматься самостоятельно,собирать пирамидку,пазлы,вообще занимался игрушками.Агния же не играет,почти ни во что,исключение составляют книги и мячики.Все остальное время ей необходимо общаться со взрослыми,либо шкодить.Ни минуты покоя...Как-то будет дальше?
Наш первый,вымучивший всех нас,особенно Ангию,первый зуб!!! С ума можно сойти,как долго,ведь,ей уже 10 месяцев.Знаменательное событие произошло 12 апреля,в день космонавтики. Очень ее занимает эта новая часть тела,может к зеркалу подползти и рассматривать его)
Вообще,я совсем замоталась,писать и комментировать совсем нет времени,даже интернет забыла оплатить,только сегодня вспомнила...Т.ч.зла не держите
Мне,видимо,для того чтобы бить мои машины!!! Прям привычка у него такая,как садится за руль моей машины,так обязательно долбанет ее(за 15 лет совместной жизни он разбил все машины,которые в семье считались моими и только 2,которые считались его).И вот мой новенький(только месяц,как пришел),долгожданный и,что самое главное любимый Touareg пострадал от бестолковости мужа((( Он умудрился на скорости более 80км/ч ЗАДНИМ ходом вьехать в бетонный блок!!!!!Колесо на фиг,что с подвеской и т.п.вообще не понятно.т.к.мой красавец даже не удосужился заняться оформлением его в сервис,просто зла не хватает...Не,ну ладно с каждым может случиться,на то это и машина,хорошо,что никто не пострадал,но почему МОЯ машина,свою-то он не раздолбал???И не давать ему ездить нельзя,мы ж семья как-никак,и терпеть уже сил нет.В данном случае,еще и ремонт будет на таааакую сумму,что ее даже страховка не покроет.А он и в ус не дует,у него-то с машиной все в порядке...Хоть бы на сервис загнал,но он очень занятой человек, у него совсем нет времени.А у меня оно есть??? Я с Олегом мотаюсь по турнирам и экскурсиям,проверяю у него уроки,с Агнией часами бегаю в согнутом виде по улице(это с моей-то больной спиной),встаю к ней по ночам,еще и работать умудряюсь!!! Но это ничего,самый занятой у нас в семье муж...Зла на него ужасно,прям видеть его не могу