С ума можно сойти! Это ж целая жизнь!!! Что-то целый день не могу в себя прийти...Как в День рождения,когда,вдруг понимаешь,что не просто год прошел,а именно ты стала старше. 16 лет-просто огромная какая-то дата и я какая-то уж очень взрослая получаюсь...


))