Войти
Zm Vogue
Арсений, 15 лет 7 месяцев Москва

Кто сколько набрал к 25ой неделе?

у меня уже 8 кг в эту беременность, и это тоже при том, что питаюсь я очень правильно, рационально и грамотно. тоже каша утром, в течение дня фрукты, на обед салат или гречка или супик овощной,ужин - творог и кефир... это мой стандартный набор продуктов на каждый день. если позволяю себе кусочек чизкейка, то это крайняя редкость. максимум раз в неделю.

поэтому я думаю так: раз вес растет, значит так и должно быть. растет ведь не от плюшек и бутиков с колбасой, а значит ничего страшного в нашем организме не отложится точно. лишний вес потом уйдет, когда организм после родов поймет, что малыша внутри больше нет и можно так сильно запасы не делать)))))

не переживай вобщем! ну и, конечно, к хорошему питанию добавить движение, какие-то упражнения, зарядку - и все точно будет прекрасно)))))))

0
27.02.2012
Екатерина
Кариночка, 14 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 2 месяца Карпинск

У меня + 10, беременность первая,врачи ругают,а что делать,у меня предрасположенность к полноте! При том ,что я продавец, за12 часов не присяду не разу,уже ума не пиложу что делать, еще 3,5 месяца ходить!

0
27.02.2012
Olga
Любимка, 4 месяца 19 днейЗайка, 16 лет 10 месяцевМалышка, 14 лет Тула

Тоже многовато набирала, сейчас +6 к постановочному на учет.

Одно время дикий аппетит был, взяла себя в руки, питаюсь полноценно разнообразно, но не до отвала что ли ))) и если чувства голода нет, отказываю в чем-то вкусном себе и не сильно необходимом. Цель набрать вес как в первую беременность, не больше, нет так нет, потом скину )))

0
27.02.2012

Похожие записи