Войти

Доходила...до развода!

Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с новой жизнью, с новой весной!!!

Теперь все будет по-другому, солнечно и радостно!

0
04.03.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо Юлечка!!! Как говорится, и на нашей улице перевернётся камаз с конфетами!!!

0
04.03.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Однозначно :)))

Я всю прошлую неделю собиралась родить, но ..... Теперь обиделась :))) и хожу дальше.

0
04.03.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Не обижайся!!!

Ни так уж и долго ходить осталось!! Ты вот мне объясни, почему так хочешь быстрее родить???

0
04.03.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дык тяжело ведь уже: спать и не спать, переворачиваться, подниматься по лестнице и т.д. и т.п. ...  Тем более, мне неделю назад врач намекнул, что вот уже скоро, я и ухватилась. Последнее время каждое изменение в состоянии кажется ВОТ ОНО, а оно все не приходит :)))

0
05.03.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

ничего....уверена, что осталось немного...Мне блин тоже тяжко как то...но я пока не сдаюсь! Хочу до 17, а то и до 19 доходить...а там конечно...как сын захочет...

0
05.03.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

женщина .когда рожает терпит боль .а когда родит не помнит о той боли у нее радость .потому что человек пришел в мир

0
04.03.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Думаю, что так оно и есть...

0
04.03.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Не сомневайся так и есть. Я перед потугами вовремя самых сильных сваток орала что мужу яйца отрежу, а вот сегодня готова уже и сына родить! Наталь ты молодец! Я тобой восхищаюсь и горжусь. Помню твои посты когда ты писала как маленькая девочка - надеюсь-наладиться, авось помиримся, но теперь видно что ты повзрослела, готова стать мамой! решительная и уверенная в себе! Блеск! Ты просто супер!!!!!!!!!!!!!! Супер-мама!

0
04.03.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо Дашунь...Не знаю..какая я там супер...это мы ещё посмотрим, как родим(это я так чувствую будет совсем другая история)...

Но то, что многое изменилось за это время по отношению к Бывшему Мужу, это однозначно...Не малую роль кстати в этом сыграл ББ и девчёнки, истории которых я читала на протяжении всего этого времени...Просто постепенно пришла к выводу, что моя история довольно обыденна, и не требует к себе Особого внимания...По началу же мне казалось, что я самый несчастный человек в мире!!! Всё познаётся в сравнении...Да и время не малую роль играет...Знаешь, Слава Богу, что всё ушло...И я действительно, хочу жить Новой, другой жизнью...Бог даст так оно и будет!

А про роды...что сказать...Чессно боюсь...Когда тренировочные хватают - руки-ноги холодеют, и самое главное - успокоиться- получается с большим трудом!!! Но успокаеват то, что ни я первая, ни я последняя...И начавшись, роды закончаться таки появлением на Свет Долгожданного Малыша!! Так что...Держите за меня кулачки...что тут ещё сказать...

0
04.03.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Дай Бог тебе всего наилучшего. Господь вселюбящ и тем более не оставит мать и младенца. А про кулачки - они у нас на готове!!!!

0
04.03.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

все будет хорошо

0
05.03.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Да здравствует совсем другая жизнь!!!!

0
04.03.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

ой. и не говори!...Во всех смыслах - ура

0
04.03.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Известно кому повезло.))))) Удачи.))

0
04.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо Верунчик! Буду и дальше стараться держаться в таком духе, иначе нам нельзя!...


0
05.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

ЕЕто точно!! Спасибо!!!

0
04.03.2009
В день Защитника... Предательство: как жить дальше?

Похожие записи