...эти бесконечные ночные кормления....этот совместный сон...Хотя сам по себе СС мне никак не мешает...а вот кормления, через каждые 2-3 часа...остафигело уже. Да и днем мы тоже меня едим - после каждого прикорма, будь то мясо или фрукты - нам всё равно нужно пососать.................Понятно, что это временно, и всю жизнь это не продлится, но так уже надоело...Уже 9 месяцев! 9 месяцев беспрерывного ГВ...И 18 месяцев беспрерывного статуса "мамы без папы"...Грустно...
Вот я только последнюю неделю поняла,какое это счастье,если ночью ребенок кушает через 2-3часа. Мы кушаем всю ночь...с перерывом на пол часика..
0
15.12.2009
Ответить
Зато потом будет много месяцев без ГВ и беспрерывного статуса "Любимой женщины", "Мамы с папой", "Счастливой мамы двух (трех, четырех) карапузов" Все будет! ты только верь!
0
15.12.2009
Ответить
Наташ, ну 2-3 часовые перерывы ночью - это нормально. Некоторые беспрерывно на сиське висят.
Пока будешь кормить грудью - эта ситуация не изменится. Тут надо либо смириться и продолжать кормить, либо отучать от груди. Второго не дано
0
15.12.2009
Ответить
мы один раз за ночь просыпаемся...и то потомучто СС... А когда отдельно спал то только утром
0
18.12.2009
Ответить
