Блииин...мы пролетели с садиком
я прям на все сто была уверена что попадем...но блин нет нас в списке..(((..я рыдаю блин....еще полтора года дома и я сойду с ума(((((....вот...как то так...пойду искаьб плюсы случившегося...
я прям на все сто была уверена что попадем...но блин нет нас в списке..(((..я рыдаю блин....еще полтора года дома и я сойду с ума(((((....вот...как то так...пойду искаьб плюсы случившегося...