Войти
Весна
Москва, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
33
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Конкурсы скидки подарки акции - халява, одним словом
Кстати, пока я не сплю и жду очередного плача через 15 минут нарыла столько конкурсов и акций в сети!!!!
Есть на дружественном блоге конкурс от пользовательницы – в подарок вещи деткам (девочкам) – http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1051783еще есть тут конкурс и можно стать лицом календаря филипс авент)) (люблю их технику, но не могу же я заставить сына полюбить фотографироваться(()
еще конкурс от диснея и детского мира – подарочные сертификаты)
www.humana.ru/aktsii – тут куча акций с нашими кашами
да и вообще! просто куча-куча всего по сети есть.Мне так хочется принимать участие в фотоконкурсах, почти везде нужно фото, а Митька ну просто ненавидит фотоаппарат, видеокамеру и прочее. его на телефон даже особо не поснимаешь, только начнешь метиться, он сразу улавливает и рулит в другую комнату...
ЭЭЭХ… Сынко!
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
хоть стой хоть падай
Только я где-то на форуме сказала, что мой сыночек спит как в сказке и сладко и без проблем и слез... Так вот ночка была дикой! День вообще вверх дном! Опять зубки, десны аж красные... Даже холодные спиффисы и массаж помогают на пару минут. холодные прорезыватели страшно сейчас давать, риск простыть...блин, и что делать? температуры нет, ничего такого, кроме зубиков... что еще можно попробовать?
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
про слинги

зачиталась сейчас про слинги, так и хочется попробовать, все никак не решусь, а митька-то растет, уже 11 месяцев ведь!!!

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Домашние пюре для детей от 10 месяцев

Уважаемые маочки, те, кто готовит пюре дома сами.

Подскажите, кто из вас знает что-то о сохранении витаминов при приготовлении пбре, их сочетании и прочее?

У меня пароварка и я очень хочу делать именно правильные пюре. ДЛя этого хочу понять что и как сочетать правильно и какими группами продуктов можно дополнять.

спасибо огромное!

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
а ведь работает!

жутко удивлена.

У меня есть один зуб, перед клыком на нижней челюсти, он неправильно стоит. и вот у меня с ним постоянная проблема была, зубной камень образовывался, хоть я постоянно чищу зубы оч тщательно! А вот из-за него приходилось ходить к стоматологу (пусть она у меня и прекрасная молодая девушка) раз в три месяца.

а тут... Эта sonicare действительно работает!!!!!!! Радости моей нет предела! Аж не смогла удержаться и кинулась-таки мужу на шею с благодарностью за подарок. Ведь я действительно относилась к этим бормашинам скептически... блииин... это действительно интересно. и жутко приятно)

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Новый год и конкурсы

Решила как нормальная мамашка попринимать участие в конкурсах. Меня заинтересовал приз в этом конкурсе "Лучший новогодний костюм 2011 года!"http://www.babyview.ru/

Я никогда не пользовалась радионяней, а сейчас, когда мне не спится было бы интересно послушать Митьку во сне. Он болтает во сне) так круто! весь в маму, мой родной)Думаю теперь, как быть, потому что мой родной сын ненавидит костюмы (как и я, опять же)...

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Видно мой новый год уже начался

Череда подарков только возрастает)

С утра сломался блендер и я разрыдалась, ведь я так его люблю, без него как без рук прямо!

И как же нужно ценить наших мужчин, которые знаю как и что нужно делать без каких либо просьб. Он просто ушел за хлебом и вернулся с новым блендером-пароваркой Филипс Авент! Очень прикольная штука. Мы с Митькой сразу же приготовили овощное пюре) ммм))) теперь и весело и полезно)

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
зубы-зубы-зубы

милый-дорогой подарил же мне щетку Philips Sonicare FlexCare. Такая прикольная приблуда оказалась)))

у них в рекламе говорится, что она может отбеливать даже бесконтактно. ну что я хочу сказать, за 5 дней я пользовалась ею только так))) честно скажу, мое скептическое отношение ко всему этому процессу мужу вынесло мозг. Он аж расстроился, что подарил мне такую же. Мне теперь и стыдно ему говорить, что похоже работает... хотя я и кальций начала пить, но я точно знаю, что он так быстро не усваивается, уже не первый курс кальция в моей жизни. Но мне жутко интересно, кто же придумывает все эти чудные механизмы? каким нужно быть гением?!

тоже так хочу, хочу быть такой же умной.. но уже не удалось... дааа, зато какой заторможенной я была во время беременности... как же это веселило всех вокруг))) сейчас мне смешно, а вы представляете, каково было тогда: гормоны бушуют, все обидно и смешно в одно и тоже время... ууух!) были времена...

а улыбаться мне теперь и правда приятнее. я думала эмаль прозрачной стала, а оказалось, похоже, что была просто серой... не могу сказать, что меня это не радует, кто имел нарушение цвета зубов в беременность, меня поймут.

3
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
снежки

наскребли сегодня снега чистого

и как же он смеялся первые три броска.. и какими жутко-огромными были слезы после))))

мама так была неправа, когда попала в сына)))

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
первое слово
первым нормальным словом стало "брааатик".. а все потому, что маму переклинило на этом синем чуваке из мультфильма "сезон охоты", который они вместе смотрели...
Митя
16 лет 4 месяца
Планирую
с 03.02.2012