Есть на дружественном блоге конкурс от пользовательницы – в подарок вещи деткам (девочкам) – http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1051783еще есть конкурс и можно стать лицом календаря филипс авент)) (люблю их технику, но не могу же я заставить сына полюбить фотографироваться(()
еще от диснея и детского мира – подарочные сертификаты)
www.humana.ru/aktsii – тут куча акций с нашими кашами
да и вообще! просто куча-куча всего по сети есть.Мне так хочется принимать участие в фотоконкурсах, почти везде нужно фото, а Митька ну просто ненавидит фотоаппарат, видеокамеру и прочее. его на телефон даже особо не поснимаешь, только начнешь метиться, он сразу улавливает и рулит в другую комнату...
ЭЭЭХ… Сынко!