Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

А свеклу малышу можно?

Мама троих (29 лет, 26 лет, 17 лет) Губкин

я думаю нужно подождать ведь она может быть аллергеном, лучше кабачек и картошку

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо.
0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

я на днях дала попробовать, с картошечкой смешала...покраснела щечка, думаю, от нее...больше пока давать не собираюсь..

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

вот нельзя говорят, но почему тогда продается супчик борщ в коробке с 8 месяцев?

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

тоже читала, что нельзя. чернослив выполняет те же функции

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

я читала,свекла и шпинат-после года

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Значит,рано...)
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

я ввела и нормально! ттт

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

я ввела и нормально! ттт

0
19.01.2012
Что с ребенком??? Осталось научиться ходить, и вопрос о Пантогаме.

Похожие записи