Думаю,вводить ли.
Мама троих (29 лет, 26 лет, 17 лет)
Губкин
я думаю нужно подождать ведь она может быть аллергеном, лучше кабачек и картошку
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Новокузнецк
я на днях дала попробовать, с картошечкой смешала...покраснела щечка, думаю, от нее...больше пока давать не собираюсь..
0
20.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Черноголовка
вот нельзя говорят, но почему тогда продается супчик борщ в коробке с 8 месяцев?
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
тоже читала, что нельзя. чернослив выполняет те же функции
0
19.01.2012
Ответить