Стоим мы уже недельки полторы, а вот держаться за опору одной рукой да еще и передвигаться вдоль кровати маленькими неуверенными шажочками только вчера)Самостоятельный Илья.
Стоим мы уже недельки полторы, а вот держаться за опору одной рукой да еще и передвигаться вдоль кровати маленькими неуверенными шажочками только вчера)Здорово!!!! Поздравляем!!!
п.с. А что это у вас такое интересное на заднем плане с машинками???
0
23.01.2012
Ответить
Какие вы умнички! Поздравляем! А мы еще даже не сидим :) только прыгаем из положения на четвереньках)))
0
23.01.2012
Ответить
Ух ты, Илюша молодец какой. А у нас Сережа как был лентяй, так и есть :-( восьмой месяц, так он как стоял в ходунках, так и стоит. Нет, вру, назад двигается, вперед никак. Ну ниче, я настырная! :-)
0
24.01.2012
Ответить