Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Обмен подарками на новый год.Есть еще, кто остался в лохах?

Ферреро Роше
Волгоград

Кать, а я ведь тот подарок так и не получила... Что там хоть было-то?))) Прочитала сейчас, вспомнила))) Я даже на почту ходила, просила посмотреть, но посылки так и не нашли.. ((( Видать, тетькам с почты он оказался нужнее!)

0
04.01.2013
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Нихрена себе!А почему ты сразу не написала, я бы заявление на почте написала!Вот это мне не повезло в прошлый ОП, ни я не получила, ни мой не дошел...елки палки!Я отсылала, зная, что ты фотограф, большой детский альбом для фотографий, какую-то мелочь еще и открытку подписала с пожеланиями...блииин, ну что ж такое!
0
04.01.2013
Ферреро Роше
Волгоград

Почему, я тебе говорила. И они мне говорили, что надо отправителю какое-то заявление писать. Но тогда новогодняя суета была, видать замотались обе.. Я не напомнила, а ты не спросила..) Я больше в этой мутатени не участвую.

0
04.01.2013
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Куда ж оно делось, я перед нг прошлым в деревню к родителям поехала, и оттуда отправила...
0
04.01.2013
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Даже примерно адрес помню: Волжск, улица Гоголя, по-мойму...
0
04.01.2013
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Даш, пришли адрес еще раз.Я тебе в середине января отправлю, сейчас пока не могу, а в середине смогу:-)
0
04.01.2013
Виктория  ヅ
Волгоград

а у тебя чек не остался? по отслеживанию надо было посмотреть. 

0
06.10.2013
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
первая моя посылка была, чек не сохранила...потом умнее была
0
06.10.2013
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

мне кажется,человек подписывающийся на такое мероприятие должен быть готов к пролёту.

0
20.05.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Готова была, но неприятно все равно, я ж не пишу, что это неожиданностью стало для меня, а может есть еще такие, или одна я в лохах осталась, мне как всегда везет

0
20.05.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

я ещё от кого то слышала,что не получили подарок,так что не одна вы.

0
20.05.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот бывают же безответственные и бессовестные...
0
20.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Я в этом не учавствовала,но должно быть стыдно тем,кто подарок получил,а взамен ничего не отправил(((Непорядочно так поступать,тем более на этом сайте(((Плюньте на нее и забудьте!!!Вообще ,хорошо бы сделать доску позора с фото))Страна должна знать своих "героев"))))

0
20.05.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да ладно, мне вечно "везет"
0
20.05.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Зная такие приколы, я поэтому и не учавствую в подобных разводах... Только очень хорошим своим подружкам с ББ послала и конечно же получила в замен.

0
20.05.2012
Маша
Арсенька, 15 летКсения, 11 лет 8 месяцев Москва
В таких мероприятиях всегда есть риск...считаю что незнакомым людям доверять не стоит...
0
20.05.2012
Виктория
Владислав, 14 лет 11 месяцев Ульяновск
я тоже
0
21.05.2012
А как вы думаете?Посоветуйте пожалуйста) Чуть не поседела...как же с этим бороться?

Похожие записи