Понимаю, нефотмат, позже удалю...
но все же обидно.Кто помнит, мы обменивались подарками на новый год, адресаты и адресанты выявлялись путем жеребьевки.Вот я добросовестно отправила свой подарок девочке в Волгоград, тратила деньги, время, видимо, на меня решили не тратиться...Я знаю ту девочку, которая должна была мне отправить, это Маша из Владивостока, сначала она утверждала, что отправила, потом пропала с ББ... Вот так я осталась в лохах. Есть еще такие?Или я одна...немного обидно просто...больше не буду в этом участвовать...
Обмен подарками на новый год.Есть еще, кто остался в лохах?
Кать, а я ведь тот подарок так и не получила... Что там хоть было-то?))) Прочитала сейчас, вспомнила))) Я даже на почту ходила, просила посмотреть, но посылки так и не нашли.. ((( Видать, тетькам с почты он оказался нужнее!)
Почему, я тебе говорила. И они мне говорили, что надо отправителю какое-то заявление писать. Но тогда новогодняя суета была, видать замотались обе.. Я не напомнила, а ты не спросила..) Я больше в этой мутатени не участвую.
а у тебя чек не остался? по отслеживанию надо было посмотреть.
мне кажется,человек подписывающийся на такое мероприятие должен быть готов к пролёту.
Готова была, но неприятно все равно, я ж не пишу, что это неожиданностью стало для меня, а может есть еще такие, или одна я в лохах осталась, мне как всегда везет
Я в этом не учавствовала,но должно быть стыдно тем,кто подарок получил,а взамен ничего не отправил(((Непорядочно так поступать,тем более на этом сайте(((Плюньте на нее и забудьте!!!Вообще ,хорошо бы сделать доску позора с фото))Страна должна знать своих "героев"))))
Зная такие приколы, я поэтому и не учавствую в подобных разводах... Только очень хорошим своим подружкам с ББ послала и конечно же получила в замен.