Так ждала визита к врачу, надеялась, что она посмотрит меня и вынесет вердикт: рожаем со дня на день! Первый раз в среду не попала к ней - облом, сегодня попала...посмотрела...Прошу ее, чтоб сказала что-то хорошее, но она сказала, что все "далеко и глубоко",и малыш очень большой...То, что все далеко и глубоко я почувствовала, когда она залезла туда, было больно плюс ко всему. Пол часа после осмотра отходила: все там резало, сидеть в машине не могла...даже рыдать захотелось...что ж за....второй раз повторяется!даже еще хуже!как же я не хочу стимуляцию!сколько мне предстоит бессонных ночей, неизвестно (мне очень больно переворачиваться во сне, суставы тазовые болят)...назначили мне осмотр аж 31-го...к слову, пдр у меня 25....