привет мои дорогие девченки)
ну вот я наконец-то удалила свою пупочную грыжу))))
мне сшили прямую мышцу живота,потому что было рассхождение!
теперь у меня плоский живот и не надувается когда поем)
ура
вот фото шовчика
после операции прошло 3 недели!


привет мои дорогие девченки)
ну вот я наконец-то удалила свою пупочную грыжу))))
мне сшили прямую мышцу живота,потому что было рассхождение!
теперь у меня плоский живот и не надувается когда поем)
ура
вот фото шовчика
после операции прошло 3 недели!

