MamochkaSofi Саратов Привет всем.я 53 кг))) 165-53 ребенок есть.2 года 7 месяцев хочу похудеть к лету до 47кг!!! говорите что не так) сейчас: в прошлом году: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Грыжа Пупочная! я снова с вами!!!) Похожие записи Привет всем.я 53 кг))) Привет))) Привет, мы к вам! Привет от тройняшек)) привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027