Может кто знает или на себе испробовал, Дюфастон может навредить зачатию, если его начать пить до О?
У меня 19 дц, О нету. Мне преписали пить Д с 15 дц, но вычитала что он может подавить О! Но вчера после очередного теста на О с отрицательным результатом, я взяля и выпила таблетку! А сегодня на свежую голову думаю, раз в прошлый месец я заболела на 42 дц, то может у меня снова будет такой длинный цикл и О придет гдето на 25-28 дц?
Что делать может не пить пока Д? но наверное нельзя его прерывать? Так хочется ребеночка! Посоветуйте!