Вот жених у нас в соседях живет)))на неделю старше)

Ой, какие вы укутанные:) Красавчики! К нам тут тоже жених приходил, на день нас младше:)
Точно:))) а я и забыла:)Сегодня в подмосковье как весной было - солнышко и тепло, наонец-то!!!! Мы даже в прогулке погуляли первый раз:)
мы пока еще прогулку не делаем,в лежачей...)
у нас снега вообще намело,сугробы выше твоего роста и на коляске не проехать(
Какие лапочки сладенькие!!! Тьфу на вас! ... у нас тоже в подъезде три жениха живет, а разница в возрасте в два месяца у всех деток)))