Кто знает ответьте пожалуйста...
на каких условия ее берут,и можно ли 2х комнатную если 1 ребенок и беременность или нет. или там однополые дети если,сколько комнат? Как молодая семья или еще как то брать? может кто сталкивался? как это все?Спасибо за ответы заранее!


