Ездили в деревню с огородом помогать,а жарищаааа.....ппц.)))

Ездили в деревню с огородом помогать,а жарищаааа.....ппц.)))

у меня попросил знакомый 2 торта испечь. я никогда на заказ не пекла и не знаю цен....сколько может стоить обычный медовик к примеру....такой( диаметр 24 см.)

Что это такое? как загрузить их? это ппц...
стоимость пересылки входит в стоимость товара,как мне объяснили. узнакомого друг там часы заказывал.
на руский язык через хром переводит. )))) да и там есть меню,чтоб язык выбрать) там солько всегооо)))
могааать-помогать))))так мы говорим постоянно)))

2 нижних передних зуба кривые....первый тоже наискосок лез,сейчас не так заметно....выправился. а вот второй сейчас лезет вообще чуть ли не поперек((( может выправится....блииин.
Девочки,кто-нибудь состоит в нем?? Я ооочень давно кинула заявку туту и до сих пор рассматривают...или наверное вообще забыли....Я реально ооочень давно,наверное еще в прошлом году хотела вступить туда..
может оно и не работает вообще?)))
девочки,не получается никак. что это за...? подскажите,как поменять?

...узнавать,что там) Мы на очереди 14 стоим. В июне группа набирается ясельная и мы пойдем)))
Сначала не хотела отдавать в раньше 2 лет,а сейчас даже рада,что Санька с детишками играть будет,а то скучно дома одной,она любит компании,мамка надоела уж)))
сегодня из садика не хотела уходить,орала)))) я пока с заведкющей разговаривала,с ней воспитатель играла в коридоре,так она не хотела от нее уходить))))