Я прошла тест "Ваш психологический возраст"Ваш психологический возраст - Результаты теста Ваш психологический возраст равен 36. Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!
я очень сентиментальный человек...жалко,грустно плачу...
ситуация такая....мой папа погиб,когда мне было 9...сначала я не совсем поняла это,и даже на похоронах с подружками бегала и прыгала,играла,но этим же вечером,меня как будто пробило!Я стала так плакать,что успокоить не могли...очень долго. и с тех пор тема отцов для меня больная...я очень часто вспоминаю его,рыдаю до сих пор! иногда такая волна накатывает,жуть!
а еще смотрю какие-нибудь видио,например где папа с дочкой играет или танцует....ну такого рода,у меня прям до истерического плача иногда доходит.
нервишки пошаливают....уже на пределе!
иногда хочется обнять папочку,посидеть с ним....а нельзя(((
написала девочка.мы с ней общаемся! И я ее понимаю) есть хорошие врачи,например моя гинеколог,которая роды принимала. соседка на скорой работет,тоже хорошая(правда обратись к ней за зеленкой,у нее не будет)))никогда нет ничего...
но я о чем сказать хочу...у нас например педиатр лечит до сих пор старыми методами...(масло кипяченое в темной бутылочке стеклянной хранить и перед выходом на улицу мазать носик ребенку)..это пример просто,а так ничего хорошего они не скажут.они меня еще маленькую на приемах принимали....
Я хочу поругать продавцов!!! Были тут в магните мы....вечером. они уже полы моют(до закрытия еще час),люди ходят еще...одна значит молодая моет пол и напарнице говорит....ВОТ ОНИ ХОДЯТ СЮДА КАК НА ЭКСКУРСИЮ.ТОПЧУТ ТУТ.А НИЧЕГО НЕ КУПЯТ.ЧЕ ХОДИТЬ? вОТ ЖЕНЩИНА С МУЖЧИНОЙ ТОПТАЛИ ТОПТАЛИ.А КУПИЛИ ТОЛЬКО 2 БОКАЛА..ЧЕ В БЫТОВУЮ ХИМИЮ ХОДИЛИ ТОПТАЛИ,РАЗ НИЧЕ НЕ ВЗЯЛИ? и еще много чего...причем так громко на повышенных тонах,что все слышно!А у меня бабуля тоже ходит по всем отделам и меня таскает...причем тоже ей не нужно особо ничего было))) я ей говорю,пошли быстрее.а о прибьют сейчас за то,что натоптали....и тоже сказала,так,чтобы они слышали!
Я конечно понимаю,работа нервная!У меня мама продавец,я сама работала в этой сфере...люди разные попадаются,но раз пошла работать с людьми,будь любезна,НЕ ГРУБИ! ну,понимаю есть совсем прям ухх....какие,но на нормальных людей что срываться????
Короче вот!Люди всякие есть,и профессию тоже выбирают всякие)))не все плохие,не все хорошие)))
забатцала голубцов....и в предвкушении нажимаю кнопу тушить,а она сбивается на отложенный старт. так и раньше иногда было,но перегрузить программу и все нормально. а сейчас вообще все программы так стали,кроме подогрева и выпечки(они работают). я полчаса пыталась ее включить((((плюнула и в духовку засунула....расстроилась.
думаю сколько по времени в духовке они будут сидеть?
фух...работает вроде)
как-то искала рецепты таких салатов,в итоге пошла в магазин и купила,что в голову пришло))) сдела салат такой:
красная фасоль в собственном соку(баночка)
зелень
яйца(штуки 4)
колбаса или ветчина(на глаз)
огурец(1 большой или 2 маленьких)
луковичка(репчатый),но лучше наверное без чтоб не горчило.
сухарики(любые)
майонез
и все. нам с мужем понравилось.)))))
http://www.babyblog.ru/user/mamohka2011/3039181 уже выкладывала,только потом быстро много постов еще появилось в дневнике,мож не видел кто))) 
оцените наш гардеробчик)))
выписали нам. будем мазать ротик.
Ваш Талисман по Гороскопу Викингов
via Интересное:
Вдохновение для знака Зодиака Лев
Ощущать себя королём – вот что нужно для вдохновения Льву. Не больше, но и не меньше. Впрочем, Львы настолько настроены быть победителями, что во многих случаях победа словно сама плывёт к ним в руки. И вдохновение, порождённое очередным успехом, для Львов неизбежно становится залогом новых побед и нового вдохновения!
.