Заметила ,что сын очень интересуется тем, как выглядят мои гениталии. если я передеваюсь при нем, то он прямо взгляда не отводит от трусов, ждет, что я сниму и он увидит, что же там у мамы. вот как правильно удовлетворить его интерес? купить книжку и показать ему, что там у девочек? просто со мной такие вопросы вообще не обсуждались, не знаю, как правильно. я не хочу закрытости в теме секса. как по возрасту объяснить сыну, что мальчики и девочки различаются?
Саня подружился с ручками))сегодня тянется неуклюже к игрушкам,пытается хватать,трясет)
моя грудь окончательно зажила!)оооо,не понять мою радость тому,кто не прошел через сгрызанные соски.
правда с первым в это время стали выпадать волосы,мои пока на месте,но думаю,что волосопада не избежать.
и что предпринять?
захотелось мне сегодня печенья орешки. купили, съела 1шт, и половинку Никита. хотела убрать Никитину половинку, смотрю, а там на сгущенке как кружочки плесени. стала открывать эти орешки, а они все плесневые, некоторые очень сильно. я умру?)))
малышу не навредит???можт, энтеросгель какой выпить?
Намин Джаргаловна
Никита, скажи "Намин Джаргаловна". "Аминь Аганиня".... я ухохаталась... Аминь)))
сейчас зашла на сайт садика. все еще хуже)))) я неправильно записала. Номин Жабхалановна ее зовут.
проверено на 2-х детях. Купили мы как-то вот такой шарик перед новым годом, когда старшему было 3мес. работает безотказно. отвлекает от любого плача. ребенок может смотреть на него ооочень долго. подвесили к люстре. у нас диаметр см 25-30. сейчас, со вторым, дискошар также прибавляет мне свободного времени))

Рекомендую!)
что-то вроде 100 лучших песен лета или 2012 года. раньше на зайцев нет такое было, а сейчас чет не нахожу. отстала от музыкального движения. не знаете?
что это?ребенка не беспокоят,но ими покрыта вся спина.чуть дотронуться-лопаются.
их оооочень много.