Войти
Юля
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
515
записей
80
друзей
4
подписчика
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Половой вопрос

Заметила ,что сын очень интересуется тем, как выглядят мои гениталии. если я передеваюсь при нем, то он прямо взгляда не отводит от трусов, ждет, что я сниму и он увидит, что же там у мамы. вот как правильно удовлетворить его интерес? купить книжку и показать ему, что там у девочек? просто со мной такие вопросы вообще не обсуждались, не знаю, как правильно. я не хочу закрытости в теме секса. как по возрасту объяснить сыну, что мальчики и девочки различаются?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
2мес.3недели
по-моему это какая-то особеннвя дата в развитии ребенка. и с первым тоже самое в 2,5,и сейчас!
Саня подружился с ручками))сегодня тянется неуклюже к игрушкам,пытается хватать,трясет)
моя грудь окончательно зажила!)оооо,не понять мою радость тому,кто не прошел через сгрызанные соски.
правда с первым в это время стали выпадать волосы,мои пока на месте,но думаю,что волосопада не избежать.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
что подарить 12-летней девочке
на день рождения,у которой и так все есть. еще и возраст такой,что в игрушки уже не играет,а взрослыми интересами еще не обзавелась. даже не знаю,в какую степь податься.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
чего ждать теперь?

и что предпринять?

захотелось мне сегодня печенья орешки. купили, съела 1шт, и половинку Никита. хотела убрать Никитину половинку, смотрю, а там на сгущенке как кружочки плесени. стала открывать эти орешки, а они все плесневые, некоторые очень сильно. я умру?)))

малышу не навредит???можт, энтеросгель какой выпить?

7
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Воспиталка

Намин Джаргаловна

Никита, скажи "Намин Джаргаловна". "Аминь Аганиня".... я ухохаталась... Аминь)))

сейчас зашла на сайт садика. все еще хуже)))) я неправильно записала. Номин Жабхалановна ее зовут.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Круче любого мобиля

проверено на 2-х детях. Купили мы как-то вот такой шарик перед новым годом, когда старшему было 3мес. работает безотказно. отвлекает от любого плача. ребенок может смотреть на него ооочень долго. подвесили к люстре. у нас диаметр см 25-30. сейчас, со вторым, дискошар также прибавляет мне свободного времени))

Рекомендую!)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
где можно скачать сборник песен?

что-то вроде 100 лучших песен лета или 2012 года. раньше на зайцев нет такое было, а сейчас чет не нахожу. отстала от музыкального движения. не знаете?

4
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
дошла до ручки
вы также обожаете гв,как обожаю его я??молочко с кровью через съеденные соски-класс!!.то заливает молоком,то его нет. почему природой не предусмотрено гв в удовольствие? женщины постоянно борятся,чтобы кормить. я теперь не осуждаю тех,кто переходит на ив. потому что не каждая выдержит это насилие над собой. сейчас,когда я 10 минут в трясучке пыталась переступить через себя,чтобы дать свое мясо ребенку в рот на растерзание,и в итоге засунула грудь с рыданием и кляпом во рту,я поняла,что это край.так нельзя дальше.ну не должно быть так,чтобы женщина орала в тряпку от боли,давая грудь своему ребенку,при этом еще и думая,как эту грудь правильно засунуть. что за тупость такая.где же эти ученые медики,которые придумали 1000лекарств для повышения потенции и почти ничего для того,чтобы гв было в удовольствие. накладки...-ну не ест мой сын их...ну хоть башкой бейся. грудь тугая,сама сцедить не могу именно одну,левую.правую хоть чуток подлечила. короче,ненавижу гв. как первого кормила до 1,9-не знаю. сколько еще терпеть-даже не представляю.все бы было складно,да ладно,если б не отравляющее жизнь гв. как-то так.(((((
Никита
16 лет 9 месяцев
Саша
14 лет
Ваня
11 лет 8 месяцев