

Зато я целых пять минут спокойно пила кофе.





Пять минут тишины выглядят у всех по-разному, но по большому счету очень похожи.



А как выглядят ваши пять минут тишины?


Зато я целых пять минут спокойно пила кофе.





Пять минут тишины выглядят у всех по-разному, но по большому счету очень похожи.



А как выглядят ваши пять минут тишины?
умора!!




пять минут тишины дома у подруги тогда мы здорово испугались а потом его еще и дня 3 отмывали)))
а вот наши пять минут тишины,сама достала сама открыла) вся в папу)))))))))
На последней фотке просто умерла ))))))) Сегодня были полностью разобранные кровати, с маленькой даже матрас сняла, с большой не смогла стащить, тяжелый. И еще пописали в горшок и потом мыли там руки. А мама делала заказ в Инет-магазине.
у нас как то целую 4х литровую бутылку растительного масла на пол вылили и втерли тщательно в пол маленькими ручками ))
Ха-ха, масло сливочное что-ли? Да пять минут тишины и 15 минут уборки! но зато кофе! Классные такие эти малявки))
Ну пральна, скучно же просто так на горшке-то сидеть, приходится самой себя развлекать подручными средствами! 
У меня 2 минуты тишины означают вселенскую катастрофу, ибо их двое! Пока только моя косметичка, краски и кухня по мелочи)
Ой не могу как смешно))) особенно ваши случаи из дизни и фотки ниже))