
Мне 26,и толкьо вэту субботу я испытала свой первыйоргазм!!!!!потом второй и третий!как поток прям...,Мой "муж" мне кажется был рад больше чем я :)))
на следующий день я снова захотела этих эмоций..но...как не старались ничего не вышло..((
у вас оргазмы каждый половой акт? или нет?