Скорее не для глобальной потери веса,апросто для разгрузки и очистки организма.!
может кто сидел на диетках подобного плана?смотрютут многие на гречку подселиа я ее терпеть не могу...Бррррррр
Скорее не для глобальной потери веса,апросто для разгрузки и очистки организма.!
может кто сидел на диетках подобного плана?смотрютут многие на гречку подселиа я ее терпеть не могу...Бррррррр