Есть кусок форели!
Обычно обжаривала на сковородке и все...
сегодняхочувдуховке сделать,но без фольги!!!!!!
напишитекто какготовит?может шубу поверхрыбы какую то делаете?
Есть кусок форели!
Обычно обжаривала на сковородке и все...
сегодняхочувдуховке сделать,но без фольги!!!!!!
напишитекто какготовит?может шубу поверхрыбы какую то делаете?