Войти
Анчоус)
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.01.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
142
записи
91
друг
4
подписчика
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
DэSH]{а ツ
Черкассы
Ленивый Наполеон.

Готовила этот торт свекрови на День рождения. Пробовали впервые. От торта в восторге были все.

Очень лёгкий в приготовлении. Достаточно экономный вариант, торт весом почти в 2,5 кг обошёлся около 60 грн. Невероятно вкусный, нежный, мягенький. Он тает во рту.

Попробуйте, возможно этот торт и Вас не оставит равнодушными.

[Image]

Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
еще короче!!!!!

На протяжении года отрезаю свои плохие волосы загубленные в процессе перехода из черного цвета волос в белый)) вчера снова подстриглась на этот раз последний !!(я надеюсь)далее буду отращить волосы по мере возможности)

было -было -сейчас

Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
Мамочки помогите советом! У ребенка понос и рвота!!!!

У моегогошки понос даже не понос а вода,в пятницу пришелизсадаи началосьвидно чтото сьел,в субботурвало всеутро ипонос,ввоскресениервоты небылонопоноспродолжается несморя на точто режимпитания полностьюизменишла,пьеттсушки,рисоваякаша,завариваю емукарки нраната,травки ,но сегодня сзордил стуалет сновавода..,мы на дачеь,врачей сдесь нет.,яобпереживаласьвся...,подскажитекакоелибо лекарство,может народные средстваесть какие?????температурц нет тьфутьфутьфу

8
Sos! Где сдать анализы на аллергены????и какая стоимость?
Моему сыну 3 года 3 мес.,стала замечать у него аллергический кашель.,сопливость,глаза трет.на улице все пропадает,так как я аллергик сама со стажем у меня на что только аллергии нету(кошки,собаки,мыши,цветы,домашняя пыль и так далее..) и все как ни странно приобретенное..,боюсь как бы у моего сына аллергия не возникла,подскажите где сдавать какая приблизительная стоимость..??? Я сама сдавала несколько разно все сдавала бесплатно через свою районную поликлинику,в детской сказаличтобы я записывалась в другую поликлинику на прием к аллергологу,а там очередь только в январе.хотелосьбы пораньше сдать и не гадать!... Заранее спасибо за ответы
1
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
Всем привет!!!Ооочень давно не заходила на сайт много чего произошло за последнее время...

Из главного я наконец закончила ремонт и перестановку в нашей в Гошкой комнате..

Гошка растет,поет во всю,незря я думала,что это будующий Поваротти)))))

Правда поведение его оставляет желать лучшего...,огрызается,не слушается,как что не по его закатывает истерики,если хлопаешь его по попкеможет стукнуть в ответ,во вторник у нас повторное прохождение психолога..,разговаривают как с ним так и со мной..)

а как Ваши детки себя ведут вэтом возрасте???послушны или так же как мой????

 

 

И свеженькие фоточки..)

image

image

image

image

image

 

Гошенька))
17 лет 10 месяцев
Ванечка
9 лет 6 месяцев
Анатолий
7 лет 3 месяца