У ребёнка(нам 2,8) кашель каждый день,на протяжении 2 месяцев постоянно,иногда затихает потом снова,сухой,сиропы не помогают,температуры и всего прочего нет!Сдали всевозможные анализыв том числе на коклюш 2 раза сдавали ничего нет!РЕБЕНОК ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!!!...,врач разводит руками,у всех врачей были,все в норме....,остался только аллерголог,говорят что возможно кашель это такое проявление аллергии....,может кто сталкивался?
В основном кашель перед сном и с утра..
Стала замечать ,что мой сыночек каждый день поет,и это не просто набор слов..,он попадает в ноты,есть чувство ритма,если просишь спеть на камеру,начинает стеснятся и что то бормочет себе под носик:))))
Всё таки что ни говори,а гены берут своё!!У меня мама артистка хора большого театра,а папа был заведующей всей оперы большого тетра,тоже поёт :))
ВОзможно у меня растёт будующий повароттти????????:)))))))))))))
Есть кусок форели!
Обычно обжаривала на сковородке и все...
Скорее не для глобальной потери веса,апросто для разгрузки и очистки организма.!
может кто сидел на диетках подобного плана?смотрютут многие на гречку подселиа я ее терпеть не могу...Бррррррр
У меня подруга близкая,мы с ней вместе гуляем с детками,она уже полтора года живет с мужчиной у себя дома(то есть он у нее)ее Сережка(сын)называет его папой,малышу 1,7скандалы,ссоры постоянные,он любитель выпить,поднимает на нее руку,не знаю как она терпела вообще его все это время..,люблю люблю и точка!Ну вообщем дело не в этом,сегодня она заявляет,что поставила ему ультиматум,либо мы расписывамся и заключаем брачный договор В котором будет указано,что столко столкьо о денег он должен приносить,не бить,не пить и так далее...,либо расходимся окончательно!!!
Естественно сразу у меня возник первый вопрос зачем??Я не думаю что человек поменяется и во вторых я первый раз слышу о таких брачных договорах,в которых указан не раздел имущества,а такие банальности как не бить не пить.,!!!Если бьет и бьем зачем вообще за него выходит!НО она уверяет,что такое возможно!Хочетлось бы услышат Вами мнение,реально ли заключение такого договора,если да,то кто извините будет наблюдаьтб за тем бил или не бил пил или не пил?сколько денег принес или не принес,что то мне не верится в таки сказки...
Ужетретий деньходим в ясли сад,пока не на полный день а напол дняс 8до 13-30!Гошке нравится,не плачет,никакихкапризов,первый день всеникак не хотел писать втуалет,на второй уже присобился ион и воспитательница!:))
Всебыли шокированы его аппетитом,Гошка у меня любитель поесть,по сравнениюс детками которые постоянно отказываются от пищи,мой ещё идобавку сьедает:))
Стояло ему 2 дня побыть в садике ион доматолкьо самостоятельно теперь употребляет пищу,раньше ни в какую,атут приходит и гвоорит я сам,я сам:))Здорово!Растет мой малыш))
Для тех кто собирается стать папой
