Войти
Анчоус)
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.01.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
142
записи
91
друг
4
подписчика
Девченки срочно нужны ваши советы!!!!

Сегодня ходили в поликлинику с Гошкой,на обратном пути зашли во двор поиграть,там было много ребятишек,на площадке появилась кошка,я вообще к животным никак не отношусь,ник  кошкам ни к собакам,по этому всегда ору чтобы подальше держался от них и не подходил..,а он все таки подошел,секунда и кошка его тяпнула!!!!((((((

На ручке след  от ее 4 клыков!!!

Вопрос:Стоит идти в травмпункт??Я замучилась,мама гооврит йодом помаж и все само собой пройдет,но мне не спокойно как то,вроде не собака но все же..

9
КОШМАР!!!!((((((
Только что позвонила моя подружка,мы вместе гуляем с детками,у нее сыночку 1,5года,стелила ему постель на ночь,вдруг слышит крики,,прибегает а он в ванной,нажрался хлорки((она в скорую,приехали промывания делать стали,сейчас повезли в реанимацию в филатовскую по моему(ужас(((((((((((((боятся за пищевод,ребенку плохо(бедгый сережка..я в шоке,ужасе и трансе(
После родов стала помешана на снижении веса....

За беременность набрала почти 30 килограмм,после родов естественно остался живот бока,ляхи были хоть куда))Начила заниматься собой..,первое время практически ничего не ела..,бегала ,крутилда обруч,вообщем спустя месяцы я худела и меня это очень радовало))
сейчас сыну почти 2 годика,я не могу сказать что довольна своим телом..,я не толстая,но стоить поесть и все равно появляется живот...,качание пресса не помогает..,испробовала всё,что можно...он не большой(живот )но доставляет дискомфорт постоянно((

родня в один голос твердит кончай с диетами,а я не могу((

 

Может кто подскажет что то дельное??

 

 

фотка ниже моя с этих выходных ,а следом фотка подружки)хочется быть такой,но мне до этого далеко...)

Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
Весна)))куда поехать погулдять??и на чем??)))

Наконец- то пришла долгожданная весна. Наступили теплые солнечные дни. )))только вчера ощутила приход весны))тепло,солнце)красота!!

Гамоны играют,смена настроя,хочется парить...))

Весной у меня появляется романтическое настроение, хочется бегать, прыгать и радоваться всему, что окружает меня..

Столько беременный вокруг))так пряитно смотреть на их пузики)):))Мммм,хотелось бы и самой повторить))

На работе у сотрудника ожидается прибавление))всю беременность не знали кто))и перед самыми родами доча всё таки раскрыла все карты))так мило)))))

 

Хочется на природу..,в парки.,царицино или коломенское..может ещё какие есть)),машина у крестного сломана..,если ехать то на метро,на наземном не доезать...!Вот думаю,коляску брать или нет?вы на метро с детишками как ездите?и ездиете ли вообще?

 

 

а это новые фоточки со вчерашней прогулки в нашем скверике :)))

image

6
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
Девченки!!!Как приучить сына ходить на горшок????

нам уже 1,7...,на горшок не ходим ни в какую...!!Самое интересное что говорит пись пиь,сажаю на горшок он посидит посидит ,встанет и пойдет писать на пол..(((ничего не выходит((

какаем так же,где придется,уже ковры убрала из комнат,а то чистить проблематично...))

как Вы приучали своих детишек к горшочку?

Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
Даже не верится что прошёл ещё один год...

Как же быстро летит время...такое ощущение что прошла неделя а уже год...ууууСколько счастья и радости принес предыдущий год,надеюсь что и этот не обделит счастьем :)))

Из плюсов я полностью восстановила свой вес который был до беременности )))Пришла в форму полностью,ни живота ничего нету))Всё подтянула чему очень рада :)

новый год,рождество позади))

Смотрю фоторепортажи,кто как отмечал,очень интересные снимоски есть:)

Вы будили своих деток?Или на праздник они мирно спали?:)

Гошка на празднике был в костюме льва))не стала его укадывать,был с нами до 3 часов,потом я его уложила :)

немного новых фотографий)

image

Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
Мамочки ,Когда Ваши детки стали есть пищу самостоятельно???

Читаю описание в календаре развития про деток год и три месяца,там написано что в этом возрасте ребенок силдит за своим стульчиком и сам кушает пищу((

Мой не ест сам,исключение только фрукты,печенье,а вот супчики или кашку жидкую нет((Он все проливает ,по этому кормлю его сама(((((((ъ

Как у Вас?

Гошенька))
17 лет 10 месяцев
Ванечка
9 лет 6 месяцев
Анатолий
7 лет 3 месяца