Моему карапузу уже 1,3,а мы до сих пор не спим целую ночь,просыпается раза 4,иногда 5 за ночь,просит покушать..,раньше давала молоко,кефир. по этому просыпался реже,1-2 раза,мама гвоорила постоянно что не нужно его кормить, мол и так он много кушает..,наш вес 14 400!! ,сейчас в течении месяца только чай,либо Вода..,,возможно из за этого просыпаний стало больше (((
что делать??Как отучить не кушать по ночам ??


