Войти
Анчоус)
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.01.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
142
записи
91
друг
4
подписчика
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
Мамочки, как спят Ваши детки по ночам ??? :)

Моему карапузу уже 1,3,а мы до сих пор не спим целую ночь,просыпается раза 4,иногда 5 за ночь,просит покушать..,раньше давала молоко,кефир. по этому просыпался реже,1-2 раза,мама гвоорила постоянно что не нужно его кормить, мол и так он много кушает..,наш вес 14 400!! ,сейчас в течении месяца только чай,либо Вода..,,возможно из за этого просыпаний стало больше (((

 

что делать??Как отучить не кушать по ночам ??

5
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
Мамочки когда Ваши детки полностью отказались от бутылочек?И пили из чашки ???

Назрел вопрос который меня мучает уже неделю...

Моему малышу год и месяц,свекровь и мамки на прогулке говорят,что пора отказаться от бутылочек..

Я всегда считалачто малыш сам поймёт,когда ему пришло время от них отказаться!...мама моя говорит что мы(её дети)до 2 лет точно пили на ночь из бутылочек..:(

Из чашки он пьёт,правда сам пока её не держит в руках...,а ночью как ??если давать из чашки он весь мокрый будет..((

Этот вопрос не даёт мне покоя...,

подскажите,как у Вас???

 

Немного фотографий с Гошкиного День Рождения!!!

 Отметили праздник очень весело))Были преглашены почти все родственнии,было нас 22 человека,День был тяжёлый))

Из подарков велосипед,машинка ,палатка ,вещи для Гошки,мне цветы)))нро в основном все дарили деньгами))А я уже сама пойду и накуплю Гошке то что нужно)Гошка молодец,весь свой праздник не  капризничал,но очень устал и в 9 часов пошёл спат и проспал до самого утра )))

Приезжал наш папа))Был с нами до победного)))Я удивилась))

Даже не верится,что уже прошел год,время пролетело...)))Вот несколько фотографий с мобильника,основные фоточки должны скинут по почте ,тогда и выложу image

Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва
УРА!!!!!!!!!!!!!!!НАМ СЕГОДНЯ РОВНО ГОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет моему малчишке сегодня в 9-50 исполнился ровно годик!!!Гошенка,милый мой поздравляю тебя с первой даткой!Расти здоровенким,сильным на радость маме и всем твоим родным )))

Фотоотчёт будет завтра(сейчас готовлюсь к приему гостей,все уже готово)

А вот несколько фотографий с маминого юбилея,который был вчера :)))

 

9
Мамульки Привет!!Прошу вас сказать своё мнение !Каша в голове!!

У меня растёт замечательный сынок!Последнее воемя думала о покупке велосипеда,моя соседка по дому(её дочке 1 год 8 мес) отдала нам свой трехколесный велосипед!так сказать к Гошкиному году!

Гошенька))
17 лет 10 месяцев
Ванечка
9 лет 6 месяцев
Анатолий
7 лет 3 месяца