Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Актау

Что за дела!!!

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

детской неотложки нет?

0
06.04.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

нет к сожалению(((((((

0
07.04.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 обычную скорую можно вызвать если  переживаешь сильно,чтобы послушали

0
07.04.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Пока не буду вызывать,подожду.Схожу в поликлинику в понедельник

0
07.04.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

выздоравливайте скорее

0
07.04.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

спасибо большое

0
07.04.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет) Дагестанские Огни
Ухтиш,а сколько температура была? Обычно иза зубов больше 38t не поднимается,щас инфекции полно,вот на фоне зубов при ослаблении организма возможно конечно приболеть,мои переболели уже,горло,хрипы,кашель,потом на уши переходило,впервые ушки болели у них,врач сказала это такая весенняя инфекция,у многих так было! Не волнуйся сестрён,иншаЛлах всё пройдет,выздоравливайте
0
07.04.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

У нас поднялась до 39,1.Горло нормально не могу посмотреть вроде немного покраснело.Период видимо такой,все болеют что-то.
С помощью Всевышнего все будет хорошо.
Спасибо огромное за поддержку ухти!!!

0
07.04.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет) Дагестанские Огни
ИншаЛлах ухти,дети сильные,это мы если сляжем так надолго,а у них организм лучше борется с бяками,и тем более иммунитет лучше срабатывает после болезней :)
0
07.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)

скорейшего выздоровления,вам,сестра!у моего малыша тоже хрипы слышны в груди...в понед. пойдем в поликл.иншаАллах.что то он у меня частенько покашливает....

0
06.04.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Спасибо огромное)))
Вы тоже выздоравливайте!

0
06.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Скорей всего из-за зуба.
0
07.04.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Тоже так считаю...ох уж эти зубки,поскорей бы вышли уже.

0
07.04.2012
Наша прогулка))))) Не одно,так другое...

Похожие записи