Купил мне вчера свёкр два веника - обычных и простых, так как мой уже исхудал изрядно.
Мой шилопопик, мамин хулиганистый мальчик сломал пылесос, который служил мне верой и правдой целых 5 лет.Родился масянька МашаАллах и переломал все что можно было.Делать уборку без пылесоса это очень тяжко я вам скажу.Все разлетается, да и масяня бегает специально перед маминым носом и топчит мусор.
Делать уборку для меня это сейчас как великий подвиг.Вся на нервах, потому что этот процесс спокойно делать невозможно.Эти дни все мои мужчинки были дома.Так они так и охали от проделок сынульки.Целыми днями слушали его нытье и причитали.Как ты вообще что-то делаешь дома??? Ну как, как? Как и все женщины мира.
В одной руке веник, другой рукой отгоняя ребенка чтоб не путался под ногами.Периодически отвлекая его чем нибудь и затягивая уборку на часы.Потом опять бегом на кухню, а там как всегда посуда-готовка-опять посуда.
Хоть ночуй на кухне.Как дом родной.Наверное большую часть своего времени я обитаю там.
Иногда тошнит от этой посуды чесное слово.Не понимаю откуда она вообще берется?!
Будние для меня как праздник! Все на работе, я одна дома с детьми.Так тихо и спокойно.
Между прочим и ребенок хоть и чудит, но более менее спокойный в будни.
Так хочется уделять больше времени деткам - играть с ними, делать что-то совместно, вовлекать в процесс, чтоб было интересно маленькому.Но он у меня пока не дорос видимо, не так просто его удержать на одном месте.Ему больше нравятся активные игры, где можно побегать, подурачиться - а рисовать любит, но только на хдме и на абоях, поэтому прячим от него все ручки и карандаши!
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Актау
О нас 2.......
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Актау
я сначала думала, что второй веник сыну))) потомучто наш вырывает, если веником метешь, и сам потом))))
0
19.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
Да, да видимо свекр учел и этот момент)))))Я своему сегодня второй всучила в руки чтоб не мешал))))))))))
0
19.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Геленджик
маленький непоседа))))) мальчик одним словом)))))))
0
19.12.2012
Ответить

