Войти
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Злая, ррррррррррррр!

Malika
Ислам, 18 лет 8 месяцевМансур, 17 лет 6 месяцев Нальчик

Ассаламу Алейкум а что за телефон ухти? просто у меня та же проблема,деньги испоряются

0
21.06.2013
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Ваалейкума салам ухти! Самсунг галакси 2

0
21.06.2013
Malika
Ислам, 18 лет 8 месяцевМансур, 17 лет 6 месяцев Нальчик

ммм понятно))ну я тут прочитала что интернет в настройках нужно выкл,выключила,и вроде деньги не уходят))

0
21.06.2013
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

да кстати это немаловажно.

0
21.06.2013
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау

990 тенге стоит безлимитный интрнет для смартфона... 990 тенге сразу уходят на оплату безлимитки. теперь надо еще загрузить на разговоры... и все будет в шоколаде..я давно пользуюсь и безлимиткой и тарифом накопительный.... 1000 единиц не могу растратить на единицы.

А, в товоем случае, когда не было безлимитки, за один МБ интрнета около 27 тенге и находясь просто на странице - трафик уходит, если мобильный интернет подключен в постоянном режиме, для этого надо отключать или делать по запросу интернет

0
18.06.2013
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Да мне так же сказали что надо отключать когда выходишь с инета. Теперь так и делаю Я спрашивала у них услуги подключения безлимитки платная, ответили нет. Я даже удивилась.Подумала - Ну надо же! А оно во как. Странные они, сами не знают)))))))) Теперь я спокойна! Не жалко, когда знаешь куда они ушли. А так думала съели и все на этом!

0
18.06.2013
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

это что за телефон такой голодный?

0
18.06.2013
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

точно, еще какой голодный

0
18.06.2013

он списался, как абоненская плата единовременно за тариф безлимитный скорее всего

0
18.06.2013
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Скорее всего так и есть, др. объяснения этому не вижу. Хотя я спрашивала у них эта сумма изымается ли за данный тариф, они мне сказали что нет, единицы будут на вашем счету, а услуга не платная. Я даже удивилась что такое бывает! Странные работники центра))))))))))

0
18.06.2013
Наш сегодняшний УЖИН! Горшочное событие)))))))))

Похожие записи