Войти
Оля
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 26.04.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
56
записей
40
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Что делать????

Девочки, не знаю что делать?! дело в том, что за неделю до того, как мы пошли в садик мой сынуля начал сам садиться на горшок. Потом брал его и нес в туалет выливал и все смывал. после того, как мы пошли в сад он стал бояться горшка. я даже не могу ему штаны снять, чтоб предложить пописать. он начинает убегать, или падает на пол только чтобы я его не трогала. потом делает свои дела в штаны. Я уже не могу, вся квартира  воняет, стоит ужасный запах мочи. он писает там, где захочет. разговаривала с воспитателем, она говорит, что он ведет себя в садике также. обратилась к психологу в садике, она предложила вариант игнора. сказала расстелите по всему дому клеенку, пописал , молча уберите и все. но я переживаю, не привыкнет ли мой сынок ходить постоянно там где ему надо. ???!!! Психолог сказала, что таким образом он пытается показать мне свое недовольство тем, что я его оставляю в садике. не знаю прям что делать, уже нервы сдают. понимаю, что криками я от него ничего не добьюсь...может кто знает, как правильно мне поступать??7

8
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
дюфастон?

Девочки, была на приеме у гиниколога, сказали сильное воспаление и киста. Врач прописала дюфастон. Скзала сдать анализы на инфекции и пить таблетки.я раньше слышала,что это лекарство прописывают беременым?! И вообще, подскажите, что такое киста?

3
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
кто давал ребенку меноплант?
Девочки, были на приеме у невролога. Поставила задержку речевого развития. Прописала меноплант 1/4 таблетку 3 раза в день. Ребенку 1год 10 мес. Кто давал? Как повлияло лекарство ? Я не считаю что мы задерживаемся в развитии речи. Но врач сказала, что сынок должен был в 1год и 5 мес уже говорить 40-50 слов
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
тронуло до слез....

сегодня прочитала на страничке у одного священника: Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он может её покалечить. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил: "Папа, когда мои пальцы вырастут снова?" Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошенный своими поступками...... сидя перед тем автомобилем, он взглянул на царапины - ребенок написал "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА". Этот человек совершил самоубийство. Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна. Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить: ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ.

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Артем
14 лет 10 месяцев