девочки, кто пользуется духами шанель шанс. Как он вам? Их я поняла 3 вида? Вам какой больше нравится?
девочки, может есть у кого схема иконы божия матерь "Умиление"? очень хочется ее вышить!
девочки, очень сильно люблю духи. особенно нравятся
как вы считаете, для какого времени года их лучше использовать?
девочки, вышила икону гладью., вручную. Икона "Иверской Божьей Матери". жду вашего мнения.
Девочки, подскажите, как дома самой на память сделать слепок. Мне сказали, что можно сделать из обычного гипса. Я сделала из соленого теста, но он почему то треснул и разволился. очень хочется сделать на память
загорелась сделать себе сама шелак. Девочки, кто сам себе делает, тяжело ли самой себе сделать? И вообще, что необходимо? Лампу я так поняла надо обязательно? ! Везде пишут, что нужна не менее 32вт!так ли это? помимо самого лака нужно еще что-то? подскажите пожалуйста, я в этом дуб-дубом. просто с маленьким ребернком особо не получается кудато сходить в салон, а хочется, чтоб ручки выглядили ухоженно. Спасибочки
девочки кто-нибудь пользовался
такими? как вам аромат?
девочки, хочу подстричься коротко, но вот все думаю, а пойдет ли мне?! волосы у меня вьются и слегка пушатся, но не сильно. И вообще, подскажите, может стоит поменять цвет волос? ни разу не красила волосы было жалко, сейчас хочу выглядеть по новому. Помогите пожалуйста


