Девочки можете меня поздравить, с сегоднешнего дня я официально в декретном отпуске.Получила б/л и род. сертификат. Все у нас хорошо, доча растет, анализы отличные, вес тоже. Я так рада!
жду девочку, 33 неделя
Пермь
Декретный отпуск
Мама девочки (16 лет)
Саратов
Поздравляю!!!но что-то я не пойму-декрет кому как оформляют!у кого-то 30 нед,а будет с 15,а кому уже дали:(просто я то думала,что его дают ровно в 30 недель(если не двойня конечно)...
0
30.04.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пермь
Спасибо!!!! По закону дородовый декретныйй отпуск(одноплодная беременность) дается в 30 неделек, а (многоплоднная) в 28 
0
30.04.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
вот и я про тоже!!!а выдают то по-разному....
0
30.04.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пермь
У каждого врача свои тараканы в голове, а нас так учили
.
0
30.04.2009
Ответить