Войти
жду девочку, 33 неделя Пермь

Декретный отпуск

Мама девочки (16 лет) Саратов

Поздравляю!!!но что-то я не пойму-декрет кому как оформляют!у кого-то 30 нед,а будет с 15,а кому уже дали:(просто я то думала,что его дают ровно в 30 недель(если не двойня конечно)...

0
30.04.2009
Мама девочки (16 лет) Пермь

Спасибо!!!! По закону дородовый декретныйй отпуск(одноплодная беременность) дается в 30 неделек, а (многоплоднная) в 28 

0
30.04.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

вот и я про тоже!!!а выдают то по-разному....

0
30.04.2009
Мама девочки (16 лет) Пермь

У каждого врача свои тараканы в голове, а нас так учили.

0
30.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

поздравляю !!! 









0
30.04.2009
Мама девочки (16 лет) Пермь

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

отличные новости! поздравляю!

0
01.05.2009
Мама девочки (16 лет) Пермь

спасибо!

0
03.05.2009
Конец учёбе!!!

Похожие записи