Везде встаёт уже без опоры. Стоит тоже уже подолгу. Ждём первые шажочки❣️Любит качельки, на горку с моей помощью залазит и на пузе скатывается вниз. Очень нравится!Ползали по площадке, пока тепло))Снимает все носки и шапки. Шучу, что как ребенок из неблагополучной семьи. Голый и грязный🤣Хоть бы опеку не вызвали)))

