Все пока стабильно. Вчера был поздний ужин красной рыбой. И после я решила поездить на велосипеде. Колесо оказалось немного сдулось, поэтому я устал😆Но это даже хорошо. И спится намного лучше после такой вечерней прогулки. Ещё и старший сын " с радостью" остался посидеть с Катюшкой 20мин, поэтому с мужем прям почти свидание получилось))
На весах 76,05))😆Так надеялась на 75 уже. Ну ладно. По сути как в расчете было, так и идёт. По 200-300гр в неделю получается. Если увеличу активность, то может будет по 400гр. Но это так сложно сделать))Хочется сидеть, шить/вышивать/делать поделки с дочкой. А не это вот все))😁

Углеводы это опять мороженка))Ну а как летом без мороженкт?Хотя беру уже экзо 90 калорий. Впереди вроде жару обещают, может и аппетит пропадет))😆 Всем, кто прочитал, хорошего дня!!🌷