Вес 76,1. Надеюсь, что завтра будет уже 75!!

Почитала про этот пролактиновый голод. Это такое ложное чувство голода. Ну 💯. Так я и наела эти лишние кило так много. Поешь и тут же как будто снова хочешь есть. Но если отвлечься, попить воды, то это чувство проходит или становится меньше. Сегодня надеюсь будет активность какая та!