Войти

Слова. 1,6мес.

Лучший ответ

Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Красотка! 😍

У нас похожий словарный запас (чуть поменьше) "Гули" на голубей еще говорит, "биби" - машина ). Но нам и 2,4 уже 🙈

0
57 м
Анна Фролова, спасибо!Ой, у меня средний начал говорить в 2,3. До этого слов 15 было может. У Катю мало слов из разных слогов. Их почти нет. Но я жду, надеюсь)))
0
49 м
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Какая булочка!🤗

0
3 ч
Анастасия, спасибо!Ой, у нас прям все в семье неравнодушны к ней)))
0
3 ч
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург
Главатских Катерина, неудивительно)
0
2 ч
Пролактиновый голод. Я ещё тут))

Похожие записи