Войти
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

год почти безделия

фо первых не безделия это точно - ухаживать за ребенком это сложная и напряжонная работа, ничуть не легче чем другие видв работ))
0
01.09.2011
Я вот в год тоже парилась,а сейчас уже 3-й год дома и привыкла-не представляю себя работающей))))хотя от этого не убежишь))))
0
31.08.2011
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Я уже 4 не работаю... И ничего. Не ломает... Дома так набегаешься с этими энерджайзерами, что больше уже ничего не хочется!
0
31.08.2011
лучше нам не стало... ну как без меня?)

Похожие записи