пахнет сеном и говном..)))
спали сегодня с открытим окном под кваканье лягушек и пение птичек.че им по ночам не спится? и воздух такой свежий-всежий и пахнет травой и немного костром.
хорошо иметь домик в деревне)) отвыкла я от деревенской жизни, раньше всех этих звуков просто не замечала
А птички поют как будто в лесу сидишь)))