Войти
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

сад-сад...

Gruva
Тимофей, 15 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 6 месяцев Калининград

Нам в ноябре 3года и тоже сказали, что и не мечтайте!!! Встали на очередь сразу после родов!!!

0
14.06.2013
О, а мне в отделе образования сказали, что все дети 10 года обязательно попадут в сад в этом году. Наверно, зависит от региона
0
14.06.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

у вас какой регион?

0
14.06.2013
Кемеровская область
0
14.06.2013
Gruva
Тимофей, 15 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 6 месяцев Калининград

конечно зависит от места жительства! Везде разная обстановка с местами в садик! Я сама из Мурманска и у нас без проблем ребенка в 1,5 года в сад отдать, а теперь я переехала в Калининград, а вот тут засада полная!!! Не попасть в садик! Я на очередь когда встала была 11871, а сейчас 8325, так вот к школе очередь и подойдет))

0
16.06.2013
Прчему не светит? Вы в очередь на сад поздно встали?
0
14.06.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

да, из-за переездов поставили в год. теперь опять переезжаем, на новом месте кто нам сад даст?

0
14.06.2013

Моему младшему тоже "не светит" к сожалению((( хотя нам 3 через неделю. Коротко и ясно нам в РОНО ответили, что мест нет, хотя встали на очередь мы вовремя. Видимо, надо было вставать еще зимой, пока не родила(((

0
14.06.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
у нас щас болеет мелкий, я оказывается так уже отвыкла что он дома :))) забыла чем ребенка то развлекать, когда он дома. садик это круто, когда ребенку там нравится. у нас зараза он в июле на ремонт закрывается, ток думала на работу двигать, а тут на тебе, месяц дома сидеть
0
13.06.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

нас таких много=) мы тоже не идем, в кратковременную группу только=(

0
14.06.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

и мы не идем) нам три в конце декабря будет и раньше сада точно не будет.
0
01.08.2013

Мы не идем - отказались )).

0
26.07.2013

мы в 3.3 пошли нечего там рано делать))

0
13.06.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

нам осенью и будет 3 года

0
13.06.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Мы тоже не собираемся)
0
13.06.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

я бы отдала и на работу пошла, увы сад нам просто не светит

0
13.06.2013

и мы сегодня узнали что не идём!

0
13.06.2013
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
нам тоже не светит,пойдем вообще почти в 4года.
0
13.06.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

и мы не идем, не переживай))

0
13.06.2013
хорошо в краю родном... тормозит видео

Похожие записи