Войти
Manakini
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
379
записей
45
друзей
16
подписчиков
Смена имени ребенку
могу ли я без разрешения мужа сменить имя ребенку? (10месяцев) может кто-нибудь менял проблематично ли это?
сыну в мечети мулла дал имя Амирхан мы именно так хотели его назвать, но муж пошел в загс и записал Амир сказал что с именем Амирхан ему будет тяжело жить. а по моему Амир какое-то незаконченное имя. хочу записать как назвали.
8
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Десятка
я фигею просто с каждым месяцем! КУДА ВРЕМЯ БЕЖИТ????? к 10 мес у нас выросло 8 зубов правда один уже сломан.... сегодня смотрела и 9 все таки лезет скоро-скоро уже прорежется..
мы не ходим,и пока не собираемся походу... хотя стоит подолгу. ореееет, визжит так что ни один дельфин рядом не стоял... это он так выражает восторг особенно когда видит корову, кошек и гусей. и научился плакать когда я выхожу из комнаты. висит на мне почему то после болезни перестал всех домашних признавать. оставляешь-сразу орет и плачет. второй день пытается заснуть сам, от укачивания отказывается, вместо сиси сосет палец, мурлычит и засыпает... (на ночь) днем с сисей. ах, да мы сисечники и ничего кроме них не признаем.. показывает пока-пока, а привет вместо руки мотает головой...
рост вес надо еще измерить...
8
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
сисечник!
Девочки, а есть еще такие как мы кушающие ТОЛЬКО СИСЮ??? читаю у всех дети давно уже взрослую еду едят мой когда видит ложку рот зажимает и начинает головой мотать. редко получается чем-то накормить. ну за исключением всяких сушек, фруктов и овощей которые он держит сам и ест. худым маленьким и голодным его не назовешь весит около 12 кг при росте 76см.
Скорпиончик
15 лет 7 месяцев
Мелкий
11 лет