Войти
Manakini
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
379
записей
45
друзей
16
подписчиков
Сбила... почти. спасибо девочки за ответы!

http://www.babyblog.ru/user/post/manakini/2894496 позвонила я фельдшеру местному (кста она сама в декрете) посоветоватся говорит лучше пока не ставить свечку, посоветовала обтереть уксусом. ну если не поможет половинку свечки поставить на ночь. обтерла, для верности поставила и свечку цефекон целую (1-3мес) так что все равно что половина получается. чет сильно горячий был и просто выл, не плакал. не хныкал а прям воет...поставила и под грудь, лежит сосет, спать хочет а уснуть не может бедняжка...часа 1,5-2 наверно прошло температура упала у него сразу настроение появилось. титю пососал и уснул где-то в 9,30-10,00. и до сих пор спит.

что за х... такая я не поняла ну все нормально было с чего температура-то??? неудели коренной зуб лезет?????? он там набухший, его поносило и слюней!!!!!!!!!!! такого еще не было, у него даже майка мокрая становится от слюней. 8 зубов вылезло ни разу ни температуры, ни поноса ни слюней в таком количестве не было!!! горло посмотреть он мне не дал. так что официальная версия пока ЗУБ!

38,2 сбивать?

что делать? поставить свечку щас или потерпеть до ночи и поставить на ночь чтоб спал спокойно. или и сейчас и потом?соплей нет, с утра было все нормально. наверно (надеюсь) это зубы а не инфекция

Обижаюсь на мужа....
до сих пор. ребенку уже 9 с лишним месяцев. а я все не могу забыть что пока мы лежали в роддоме он ни разу не приготовил мне супа не принес, носили подружки, родственники, мама приезжала на пару дней носила, а он нет! скорее это я ему кушать готовила. специально налепила тогда пельменей чтоб голодный не сидел пока меня не будет. когда я что то просила привезти причем с утра, он кое-как к вечеру добирался и то еле успевал. (это он так после вчерашней пьянки отходил) приходил оставлял и уезжал, даже к окну не подходил.никаких шариков под окном,никаких надписецй, никакого сюрприза, ничего. Что он принес мне на выписку букет из роз и хризантем которые я терпеть не могу. бесит!!!!!!!!!! прибить его охота за все это... может слишком много хотела, а фик тебе! все не так((( я никогда не смогу наверно забыть...
тест КУБ
http://www.testkub.ru/


Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:
"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...

Твой куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа тебя утомляет. Ты предрасположена к управлению средним по численности коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.
Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...


"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.

У тебя есть друзья, чьи слова для тебя очень авторитетны.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них.
К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!



Мууууу
встречаем сегодя с Ханчиком коров.они все идут и мычат муууу да муууу. он сидел слушал-слушали выдал "мууууу!!!! "
6
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
ААААААа

сломалась микроволновка. полный писец не представляю как жить без нее!!!

Ура купили новую!

6
Скорпиончик
15 лет 7 месяцев
Мелкий
11 лет