http://www.babyblog.ru/user/post/manakini/2894496 позвонила я фельдшеру местному (кста она сама в декрете) посоветоватся говорит лучше пока не ставить свечку, посоветовала обтереть уксусом. ну если не поможет половинку свечки поставить на ночь. обтерла, для верности поставила и свечку цефекон целую (1-3мес) так что все равно что половина получается. чет сильно горячий был и просто выл, не плакал. не хныкал а прям воет...поставила и под грудь, лежит сосет, спать хочет а уснуть не может бедняжка...часа 1,5-2 наверно прошло температура упала у него сразу настроение появилось. титю пососал и уснул где-то в 9,30-10,00. и до сих пор спит.
что за х... такая я не поняла ну все нормально было с чего температура-то??? неудели коренной зуб лезет?????? он там набухший, его поносило и слюней!!!!!!!!!!! такого еще не было, у него даже майка мокрая становится от слюней. 8 зубов вылезло ни разу ни температуры, ни поноса ни слюней в таком количестве не было!!! горло посмотреть он мне не дал. так что официальная версия пока ЗУБ!
что делать? поставить свечку щас или потерпеть до ночи и поставить на ночь чтоб спал спокойно. или и сейчас и потом?соплей нет, с утра было все нормально. наверно (надеюсь) это зубы а не инфекция
Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:
"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.
"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа тебя утомляет. Ты предрасположена к управлению средним по численности коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...
"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
У тебя есть друзья, чьи слова для тебя очень авторитетны.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.
Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.
"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.
Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
сломалась микроволновка. полный писец не представляю как жить без нее!!!
Ура купили новую!
