жду девочку, 39 неделя
роды.. порабы уже знать подробней..
Т.к. за всю беременность я не прочитала ни одной умной книжки о том, как же там все на самом деле происходит.. не ходила ни на одни курсы которые "так помогают вести себя правильно во время родов".. я решила, что все таки пришло время ознакомиться с этим процессом по подробней..
Сижу.. читаю.. но что-то вот как-то не знаю.. читаю-читаю.. а внутри плотно сидит такое чувство "хоть читай ты Алиса..хоть не читай.. а у тебя все равно будет все не так как пишут".. Ну.. понятное дело, что ребенок у меня так же как у всех появится..) я не об этом.. я о всяких форс-мажорах, и дурацких ситуациях.. это ж мой конек!)
Мама мальчика (16 лет)
Стерлитамак
А мне мой врач, с которым я собственно и буду рожать, сказал, что все бесполезно!
Так как придет момент и все прочитанное забудется, а все,что нужно будет делать, это выполнять его рекомендации и команды!
Поэтому девочки полагайтесь на акушеров и врачей!!они не дадут вам мучится 

0
26.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сургут
Хоть читай, хлть не читай! Все как задумано так и будет:) Описывают же как у всех, а у вас с малышкой будет особенно! Только у вас и больше ни у кого! Не волнуйся все будет хорошо!
0
26.10.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Синельниково
очень надеюсь,что у нас все пройдет без форс мажеров..чик-брик и готова,чтоб даже испугаться не успели!
0
26.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
прочитай Грентли Дик Рид
"Роды без страха" Здоровская книжка)))
0
26.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
хххха!да...помниться мне тое все казалось что меня кесарнут по экстренной причине)
0
26.10.2009
Ответить