Войти
Ольга (Наращивание ресничек)
39 лет Раменское, Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
256
записей
46
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Перевернулись?)
В пятницу у меня малыш перевернулся головой вверх. Поняла я это потому что он всегда икал в самом низу живота а тут под ребрами икать начал. Врач мне тоже подтвердила что попой вниз сел. И вот сегодня первый раз после пятницыопять икает не вверху а как всегда внизу живота))) Неужто он так быстро в исходное положение вернулся)
Мама мальчика (14 лет) Раменское
30-я неделька

Вот и нам сегодня пошла 30-я неделька. Эх всего ничего осталось. Нужно уже серьезно за все дела браться - откладывать некуда.

Завтра дадут декретный больничный лист)) и я свободна)

Начали наконец разгребать третью комнатку для ребенка, а то у нас там и шкафы для всего и холодильник и микроволновка и сушилка. В общем супер универсальная комната, теперь все по дому распихиваем.

Хотела в выходные посмотреть голубые обои в детскую, но вот передумала - подожду ка 3 узи. Вдруг пипка наша куда отвалилась)))) Чтоб потом на розовые не менять))))

1
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Плановый поход в жк
Сходили мы сегодня в жк. Вес у нас 48 (+8 кг к 29 недельке). За 2 недели набрала 1700. Медсестра сказала много, а врач ниче не сказала - значит нормально))) Давление, анализы - в норме. Дали направления на вич и гепатиты сдавать.
Незаметно прибавили нам лишнюю недельку - написали 30 недель и теперь в среду дадут декрет))))

Один минус, но существенный - малыш за сутки умудрился перевернутся и сесть на попу. Вот такое хулиганье. А все время лежал головкой вниз. Вот что за баловство. Теперь я тоже парюсь на тему : как его обратно перевернуть...
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Затишье
Сегодня за весь день малыш пинался раза 3, может 4. Хотя обычно он активный. Начинаю переживать... Почему он такой тихий и даже не бушует когда я лежу на спине или начинаю его будить.

Девочки, у кого нибудь бывают такие тихие дни? Или пора паниковать?
7
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Поход в магазин
Ходила в очередной раз в детский магазин. Сегодня купила бутылочку авент для 0. Правда маленькую на 125 мл. Вот думаю купить ли еще, побольше? Сосок купила 3 штуки: 2 авент и 1 попроще. Выбирали погремушки - это жесть какая-то. Звуки ужасные. Из кучи только 1 понравилась. Нашла наконец памперсы какие хотела.

И смотрела молокоотсасыватель авент. Элестрический стоит 6 т.р Ручной 2т.р. Вот я в замешательстве. Такая разница в цене. Есть ли какое-то большое преимущество у электрических?
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Запинали!
Весь день мой маленький вел себя спрокойно - т. е вообще весь день спал. И вот под вечер приехали друзья в гости - а он бушует, проснулся и давай вертется и пихаться - да так сильно, что аж внизу больно, ходила и ойкала, потом легла и на бок и на спину - ни в какую не угомонится.
А сейчас все уехали - он опять спит))) Вот такой компанейский малыш!
2
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Выходные гулянья
Сходили мы сегодня на ДР к друзьям. я вот домой вернулась - муж дальше гуляет). Думала еле 2 часа отсижу. В итоге 5 часов на свежем воздухе отгуляла. Малыш спокойно себя вел. от избытка кислорода видимо спал почти все время)))
4
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Бутылочки и соски
Вчера ходила по магазинам. Купила по мелочи: градусники, расчески, ножнички.
Больше волнует вопрос бутылочек и сосок. Их тьма тьмущая.
Сколько их вообще надо покупать? Какой фирмы лучше? Или надо разных фирм бутылочек набирать?
И из какого лучше материала соски и какой формы?

В общем кто что купил, и кто чем пользовался - поделитесь информацией
4
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Утренний поход по магазинам

Сегодня мы планомерно вступили в 28 недельку! Ура - очередное продвижение)))

С утра наконец съездила в поликлиннику и забрала полагающееся беременным молоко и сок. Талонов накопилось за 4 месяца, но дали только за 3. Типа и так просрочила. Получила я 3 л молока и 3 л сока яблочного. Будем потихоньку поглощать - раз положено)))

Еще наконец купила краску для волос - дабы в божеский вид себя привести, книжку и комп. игрушку. Авось развлечений на неделю хватит. Ну и фруктиков кучу набрала: черешенку мою любимую и персики вкусные-вкусные

Мама мальчика (14 лет) Раменское
Фитбол
Девочки, скажите кто-нибудь занимается на фитболе (гимнастический мячик)? Насколько эффективно? Как используете? И стоит ли его покупать?
7
Павлик
14 лет 9 месяцев