Вот и нам сегодня пошла 30-я неделька. Эх всего ничего осталось. Нужно уже серьезно за все дела браться - откладывать некуда.
Завтра дадут декретный больничный лист)) и я свободна)
Начали наконец разгребать третью комнатку для ребенка, а то у нас там и шкафы для всего и холодильник и микроволновка и сушилка. В общем супер универсальная комната, теперь все по дому распихиваем.
Хотела в выходные посмотреть голубые обои в детскую, но вот передумала - подожду ка 3 узи. Вдруг пипка наша куда отвалилась)))) Чтоб потом на розовые не менять))))
Незаметно прибавили нам лишнюю недельку - написали 30 недель и теперь в среду дадут декрет))))
Один минус, но существенный - малыш за сутки умудрился перевернутся и сесть на попу. Вот такое хулиганье. А все время лежал головкой вниз. Вот что за баловство. Теперь я тоже парюсь на тему : как его обратно перевернуть...
Девочки, у кого нибудь бывают такие тихие дни? Или пора паниковать?
И смотрела молокоотсасыватель авент. Элестрический стоит 6 т.р Ручной 2т.р. Вот я в замешательстве. Такая разница в цене. Есть ли какое-то большое преимущество у электрических?
А сейчас все уехали - он опять спит))) Вот такой компанейский малыш!
Больше волнует вопрос бутылочек и сосок. Их тьма тьмущая.
Сколько их вообще надо покупать? Какой фирмы лучше? Или надо разных фирм бутылочек набирать?
И из какого лучше материала соски и какой формы?
В общем кто что купил, и кто чем пользовался - поделитесь информацией
Сегодня мы планомерно вступили в 28 недельку! Ура - очередное продвижение)))
С утра наконец съездила в поликлиннику и забрала полагающееся беременным молоко и сок. Талонов накопилось за 4 месяца, но дали только за 3. Типа и так просрочила. Получила я 3 л молока и 3 л сока яблочного. Будем потихоньку поглощать - раз положено)))
Еще наконец купила краску для волос - дабы в божеский вид себя привести, книжку и комп. игрушку. Авось развлечений на неделю хватит. Ну и фруктиков кучу набрала: черешенку мою любимую и персики вкусные-вкусные