Накипело...
Девочки, хочу пожаловаться. Я вот всю Б веду себя спокойно, даже особо и не истерю и внутри особо не эмоционирую без повода. Сегодня тоже промолчала, НО Свекровь меня просто задолбала (это очень мягко сказано) В этом году просто жесть как никогда. Заколебала своим огородом, каждый день я выслушиваю какие у нас огурчики помидорчики, салатик, редисочка и т п. где ягодок набрать, что сорвать, как поесть. Что нужно закрыть, как и когда это есть. Ну сколько можно об этом говорить: целыми днями одни огородные разговоры - я уж молчу про то, что каждый вечер она закрывает немыслимое количество огурцов, компотов, салатов. Ресторану на год хватит. Как вот человеку мягко намекнуть, что я НЕНАВИЖУ ОГОРОД И ВСЕ ОГОРОДНЫЕ ДЕЛА, ЧТО МНЕ ПРОСТО СР,,,ТЬ НА ВСЕ ЭТО. Если я захочу соленых огурцов или компота - я пойду и куплю себе тогда когда я этого захочу. И что даже до следующего лета больше 2-3 банок я не съем...
Читать далее






