Здравствуйте.Вот и я решилась показать свои тортики.Никак у меня не получается сделать их ровными.Бока в дырочку(((И слой крема по бокам всегда тонкий и коржи просвечиваются.Надписи кривые,надо тренироваться...В общем,критику принимаю любую.И жду советов,что посмотреть-почитать для совершенствования навыков. 



