Проклюнулись верхние жевательные. Может, потому Славка в последние дни такой нервный и капризный. Сейчас во время дневного сна такая истерика была... орет, выгибается, явно спать хочет. Нурофен пить отказывается, еле впихнула в него 2,5 мл. Потом чуть успокоился, я его укачивала, а он еще минут 20 всхлипывал.
Марин, наверняка реакция на зубы.
Тем более, что одни из самых болезненых. Мой вот тоже на прошлой неделе канючил, истерил на ровном месте. Смотрю — 15-й проклюнулся. Левый верхний резец.
Может и рано ты семакс отменила.
Тем более, что одни из самых болезненых. Мой вот тоже на прошлой неделе канючил, истерил на ровном месте. Смотрю — 15-й проклюнулся. Левый верхний резец.
Может и рано ты семакс отменила.
0
17.05.2015
Ответить
Ну да пусть вырастут зубы и опять попробую семакс потом, после перерыва. Может и правда он не виноват был. :)
У нас в последнее время зубы как-то легко вылазили. И все 4 клыка запросто и вторые нижние жевательные.
0
17.05.2015
Ответить