Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

19, 20

Марин, наверняка реакция на зубы.
Тем более, что одни из самых болезненых. Мой вот тоже на прошлой неделе канючил, истерил на ровном месте. Смотрю — 15-й проклюнулся. Левый верхний резец.
Может и рано ты семакс отменила. 
0
17.05.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ну да пусть вырастут зубы и опять попробую семакс потом, после перерыва. Может и правда он не виноват был. :)

У нас в последнее время зубы как-то легко вылазили. И все 4 клыка запросто и вторые нижние жевательные.

0
17.05.2015
Чистка зубов

Похожие записи